Например: чит на PW
Пятница, 26.04.2024, 17:29 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Реклама
Наш опрос
Оцените ФАЙЛЫ сайта!
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 136
Реклама
Наши партнёры
Статистика
Гости: Пользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Никого нет.

Реклама на сайте

Главная » Файлы » Читы для игры World Of Tanks

В категории материалов: 35
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Сборка модов WotSpeak - модпак Вотспик для World of tanks 0.9.8 WOT
Модпак с читами.
Автоматическое лечение экипажа и авто ремонт модулей для World of tanks 0.9.8 WOT
Очередной читерский мод, который мы обнаружили на просторах ресурсов посвященных World of tanks. Данная модификация позволяет настроить автоматическое лечение раненных членов экипажа или произвести автоматический ремонт поврежденного модуля.
Поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте для World of Tanks 0.9.8 WOT
Вашему вниманию чит-мод, который показывает поваленные деревья на миникарте, также он отображает разрушения других объектов: заборов, машин, домов и так далее. Теперь намного проще определить в каком квадрате находится ваш противник.
Автоматический огнетушитель за серебро для World of Tanks 0.9.8 WOT
Многие игроки мира танков теряют много очков прочности и получают критические повреждения модулей из-за того, что не успевают вовремя кликнуть на огнетушитель после того, как танк загорелся. Вы скажите, что можно использовать автоогнетущитель.
Таймер перезарядки врагов и союзников с файлом настройки для World of tanks 0.9.8 WOT
Новая реализация привычного мода на таймер перезарядки врагов и союзников World of tanks 0.9.8 порадует всех ценителей читов возможностью настройки.
Автоприцел Ванги - читерский прицел для World of Tanks 0.9.8 WOT
Автоприцел Ванги – очень удобный мод для игры в танки, ведь автоприцел становится умным. Он рассчитывает траекторию движения противника и учитывая все параметры стреляет с таким упреждением, чтобы наверняка поразить соперника.
Мод Lhit - индикатор попадания по врагу без засвета для World of tanks 0.9.8 WOT
После установки данной модификации Вы сможете отслеживать эффективность стрельбы по пропавшим из засвета противникам. Теперь не нужно гадать стоит враг в кустике или уже уехал. Кроме
BrokenDestructibles 2 - удаление простреливаемых объектов в World of tanks 0.9.8 WOT
Данный читерский мод позволяет удалить с игровых локаций World of tanks 0.9.8 все простреливаемые объекты подкалиберными и бронебойными боеприпасами. Частенько в бою для того, чтобы произвести нормальный выстрел есть все, но в последний момент появляются мелкие преграды - различные заборчики, машинки и тому подобная ерунда.
Лазерная указка-прицел (направление стволов) для World of Tanks 0.9.8 WOT
Лазерная указка - чит-мод показывающий направление стволов противника. Мод помогает в самый разгар боя проследить куда целятся ваши враги.
Автоприцел: захват, упреждение, выбор точки от sae для World of tanks 0.9.7
Инновационный автоприцел от sae для World of tanks 0.9.7 умеет делать очень важные для любого игрока вещи. Прицел легко справляется с захватом цели за преградами. Отлично стреляет на упреждение, при этом рассчитывает траекторию движения врага в зависимости от расстояния, автоматически переключая режим стрельбы для ближнего или дальнего боя.

Реклама на сайте