Например: чит на PW
Суббота, 27.04.2024, 23:38 Регистрация Карта сайта RSS Лента

Реклама на форуме

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World / Идеальный Мир » Гайды по игре PERFECT WORLD » ДЖИН ДЛЯ АССАСИНА (Выбор джина для асасина)
ДЖИН ДЛЯ АССАСИНА
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений:
36
Группа:
Администраторы
Награды:
2
Лучше всего для ассасина будет дексовый джин, так как каждая единица влитая в декс добавляет  
Шипу гнева (Металл 6 - Земля 7) +14 урона от дерева и +6 урона от земли. На вашем джине он должен быть 100%. Почему? - Потому что против мили-классов вам не будет хватать дамага (yarly), а шип гнева бьёт маг. уроном.Ясно, что по варам и танкам дамаг будет идти приличный.  
Также каждые 100 декса дают +1 секунду действия к :  
Слову истины.(50 декса дадут +0.5 секунды)  
Ассасину нужно обязательно иметь на джине вот этот скилл=>>  Спасение металла (Металл 4). Очень помогать будет в пвп против приста (да и лука тоже), я гарантирую это. Потому что у приста останется после спасения металла всего лишь 2 дамажуших скилла из 8, которые не попадут в имунку этого скилла.  
Чистая сфера (Металл 4 - Вода 4 - Земля 4). Довольно полезный скилл на джине. Помогает в момент, когда вы входите в боевой инвиз, а по вам идёт асист. Юзаете боевой инвиз > Сразу же жмёте чистую. Скажу больше, я люто негодовал, когда входил в инвиз и через секунду вылетал из него потому что по мне прошёл дамаг в момент каста. А после того, как я проучил чистую сферу стало всё наоборот - у противника начинался бутхурт и он высирал кирпичи в чат "Я ТЕБЯ УДАРЕЛ А ДАМАГ НЕ ПРОШЁЛ!!!11 БЕЗ ЧИСТОЙ ТЫ БЫ SOSNOOL!!!!11". Короче говоря - я начал имунить чистой сферой каст инвиза.  
Камикадзе(Металл 4 - Огонь 3). Опять же дексовый скилл. Нямка. 40% шанс снять с себя стан. Каждые 2 декса на джине увеличивают шанс снятия стана на 1%.  
Спасительная буря (Металл 3). Увеличивает аспд и додж на 10%, режет получаемый дамаг на 15%. Очень поможет адским синам, т.к. для боевого клича нам нужна сила, а у нас джин дексовый. Скилл дарует нам возможность получить плюшки за счёт декса. Каждые 8 очков ловкости увеличивают поглащаемый урон на 1%. Каждые 50 ловкости джина увеличивают длительность на 1 сек. Я юзаю спасительную бурю в PvE потому что мне лень под ледяным шипом вырезать мобов скиллами. Да и по мобам дамаг лучше идёт с автошотов, ящитаю.  
Защитник (Дерево 3 - Вода 4). Ну тут всё понятно.  
Секрет духа(Дерево 4). Таки надо учить. Пока наши драконы в откате\нет чи - юзаем эту няшечку и радуемся дамагу.  
Печать (Дерево 4 - Земля 4). 15% шанс наложить на противника несогласие на 5 секунд. Так как у нас джин дексовый шанс несогласия будет таки приличный. Каждые 2 очка ловкости джина увеличивают шанс успеха на 1%.
Форум » Perfect World / Идеальный Мир » Гайды по игре PERFECT WORLD » ДЖИН ДЛЯ АССАСИНА (Выбор джина для асасина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшая рип студия!