Например: чит на PW
Понедельник, 20.05.2024, 03:34 Регистрация Карта сайта RSS Лента

Реклама на форуме

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World / Идеальный Мир » Гайды по игре PERFECT WORLD » Баг в PW / Perfect World (Ошибка игры дающая лозейку для доп. возможностях)
Баг в PW / Perfect World
Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:13 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений:
29
Группа:
Администраторы
Награды:
0
Всем привет . Не давно нашел баг в Perfect World .
1.4.5
В данной статье я опишу возможный дюп вещей т.е копирование одного предмета (Делаю из одного определенного предмета два таких же абсолютно одинаковых)
Для этого вам понадобиться:
1) 2 лицо, тоесть ваш помощник
2) Логика
3) В инвентаре как минимум 1 000 монет
4) Тихая местность, где не будет никого кроме вас и вашего помощника
5) Умение пользоваться автокликером

Дюп, очень прост я сам до сих пор не могу поверить что его как-то не убрали или не нашли.
И так, поехали. Приходим с другом в заброшенную местность, становимся друг напротив друга. Я запускаю автокликер и его надо настроить так что бы монетки выпадали не больше чем 1 монетка в секунду. Внимание, нельзя что бы кто-то эти монетки подбирал (Именно поэтому нам и нужна была пустая местность). Как только выпадут все монетки более 1 000, сразу же ту вещь которую хотим дюпнуть выкидываем на землю и при помощи Ctrl+Alt+Del выключаем PW, а друг должен быть у вас в пати и моментально поднять ту вещь которую вы выкинули. Заходим в игру как минимум после 5 минут, как вышли из PW. Потом заходим открываем инвентарь и видим ту вещь которую вы выкинули лежит у вас в инвентаре и у вашего друга.
Всем пока!)
Форум » Perfect World / Идеальный Мир » Гайды по игре PERFECT WORLD » Баг в PW / Perfect World (Ошибка игры дающая лозейку для доп. возможностях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшая рип студия!