Например: чит на PW
Суббота, 27.04.2024, 14:30 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Реклама
Наш опрос
Оцените ФАЙЛЫ сайта!
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 136
Реклама
Наши партнёры
Статистика
Гости: Пользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Никого нет.

Реклама на сайте

Главная » Статьи » Игровые новости

В категории материалов: 16
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
ДОПОЛНЕНИЕ «ЛЕГИОН» ДЛЯ WORLD OF WARCRAFT ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА
На фестивале BlizzCon 2015 компания Blizzard объявила, что дополнение «Легион» для онлайновой ролевой игры World of Warcraft выйдет летом. Разработчики показали кинематографический трейлер дополнения, демонстрирующий битву воинов Альянса против монстров Легиона...
OVERWATCH ВЫЙДЕТ НА PC И КОНСОЛЯХ ВЕСНОЙ
На фестивале BlizzCon 2015 Blizzard объявила, что Overwatch выйдет весной. Заодно компания подтвердила, что будет релиз на Xbox One и PS4....
НОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ HEROES OF THE STORM ПОЛУЧИЛ НАЗВАНИЕ ARENA
На фестивале BlizzCon 2015 рассказали о нововведениях, которые планируются для сессионного боевика Heroes of the Storm. Главное из них — динамичный режим боя «Арена». В нем сражаются два игрока, каждый из которых имеет всего несколько секунд на выбор одного из трех случайных героев. В этой тройке может оказаться любой из введенных в игру героев, вне зависимости от того, есть ли он в коллекции игрока.
АНОНСИРОВАНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ «ЛИГА ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» ДЛЯ HEARTHSTONE
На фестивале BlizzCon 2015 компания Blizzard анонсировала дополнительное приключение «Лига исследователей» для игры Hearthstone. Тестирование новинки начнется в следующий четверг.
BLIZZARD НАЧАЛА BLIZZCON 2015 С РАССКАЗА О ДОПОЛНЕНИИ ДЛЯ STARCRAFT 2
Компания Blizzard начала фестиваль BlizzCon 2015 с рассказа о дополнении Legacy of the Void для стратегии StarCraft 2. Заодно разработчики показали релизный трейлер игры.

А весной появятся еще три сюжетные миссии — в составе DLC под названием StarCraft 2: Nova Covert Ops...
ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ФЕСТИВАЛЯ BLIZZCON 2015?
Сегодня в 22:00 по московскому времени в калифорнийском городе Анахайм начнется BlizzCon 2015. В рамках мероприятия организуют круглые столы с разработчиками из Blizzard и киберспортивные состязания, а на закрытии выступит группа Linkin Park.
CRYSTAL DYNAMICS НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗВРАЩЕНИЯ СЕРИИ LEGACY OF KAIN
Студия Crystal Dynamics заявила, что у серии Legacy of Kain есть все шансы на продолжение для консолей текущего продолжения. Это нельзя считать официальным анонсом, но надежда на новую игру все же есть.
ВИЛЛИАН БОРЖЕС УПРАВЛЯЕТ BMW M3 С ПОМОЩЬЮ DUALSHOCK 4
Sony выпустила ролик, в котором полузащитник футбольного клуба «Челси» Виллиан Боржес управляет настоящей BMW M3 с помощью контроллера DualShock 4. Видео приурочено к недавнему выходу новой Need for Speed.
PLANTS VS. ZOMBIES: GARDEN WARFARE 2 ВЫЙДЕТ В ФЕВРАЛЕ (ОБНОВЛЕНО)
Компания PopCap Games выпустила очередной трейлер Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. В нем показан зомби-класс Grass Effect Z7-Mech, к которому получат доступ все игроки, сделавшие предварительный заказ безумного онлайнового шутера.

«Вдохновленная одной из любимых игровых серий, команда разработчиков PopCap Vancouver тесно сотрудничала с BioWare, создавая этот единственный в своем роде мех, имеющий инструмент ближнего боя Zomni, кинетическую обивку и биотическую способность «Рывок», позволяющую быстро сократить разрыв между вами и ужасными растениями», — так объясняют отсылки к серии Mass Effect в EA...
Новые скриншоты Resident Evil Zero HD и бонус за предзаказ Origins Collection
В начале будущего года Capcom выпустит обновлённую версию своей классической игры — Resident Evil Zero HD Remaster. Рекламные умы издательства догадались, что грядущий «ремастер» хорошо сочетается с д…
1-10 11-16

Реклама на сайте

Лучший игровой портал!

моды к World of Tanks Гайды по League of Legends скачать бесплатно dle.
Шаблоны DLe Резвлекательный портал Lineage гайды.
Лучшие и вкусные рецепты Рецепты Самые вкусные
L2Soft скачать бота Lineage 2 Кликеры Lineage 2 Програмыы для Lineage 2 L2soft.org